(9 Bewertungen)
Artikelnummer: 923768
Auf Lager
Lieferung: 2-3 Werktage
Kompatibel mit
inkl. MwSt.
Übersicht
Zubehör Set: Kamera Akkus und Kamera Ladegerät sind in diesem Set günstiger als einzeln
Lange Akkulaufzeit und Akku-Lebensdauer - 580mAh Sony Cyber-shot NP-BN1 Akku Ersatz
Sony Cyber-shot DSC-WX80, DSC-QX10, DSC-QX100 Ersatzakku: lange Lebensdauer, hohe Kapazität
✔ Austauschakku oder Zusatzakku: für Langzeit-Shootings im Studio, Streaming, Videodrehs, Vlogging
✔ Ladezyklen ohne Kapazitätsverlust: Hochleistungsakku mit Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ Geprüfte Qualität, hochwertige Zellen: jede Lithium Ionen Zelle wird vor dem Einbau getestet
✔ Zertifizierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
3.6V - 3.7V Ersatzakku für Sony Cyber-shot NP-BN1 und baugleiche Kamera-Akkus
Marke: CELLONIC Camera Replacement Battery
Spannung / Kapazität: 3.6V - 3.7V / 580mAh
Zelltyp: Lithium Ionen Kamera Ersatzakku
Passend für: Kompaktkamera, Spiegelreflexkamera, Systemkamera die den NP-BN1 Original-Akku verwenden
Kurze Ladezeit und schnelle Aufladung befreien von langen Ladepausen
✔ Netzgerät mit wertiger Verarbeitung: Flexibles, bruchsicheres Stromkabel / Ladestecker inkl
✔ LED Ladeanzeige: Anzeige zur Überwachung des Ladezustands & zum Auslesen der Restlaufzeit
✔ Flexible Eingangsspannung: 100V - 250V für weltweite Nutzung (nur EU Netzkabel / Netzstecker inkl.)
✔ Klein und leicht: Auflader für jede Kameratasche, ideal als Reiseladegerät für Fotoreisen
✔ Variabler Ladestrom: Das Aufladegerät lädt jeden Akku nach seinen individuellen Bedürfnissen
Kameraakku Ersatzladegerät mit Ladeanzeige Display
Stromeingang / AC Input: 100V - 240V Connector
Power Supply / DC Output: 4.2 V - 8.4 V Akkulader
Ladegeschwindigkeit: 600mA battery charger
Ladezeit / Ladedauer: ~ 2 Stunden je 1000mAh
2x CELLONIC NP-BN1 Kamera-Akku Ersatz
1x BC-CSN BC-TRN Batterieladegerät für NP-BN1 Kamera-Akkus
1x Ladeschale für den Akku zum Aufsetzen auf die Ladestation
1x Netzkabel zum Anschließen an die Steckdose
★
 3 Jahre Garantie auf Sony Cyber-shot Kamera Akkus und Kamera Akkuladegeräte
Technische Einzelheiten
Artikelnummer: 923768
Gewicht: 216 g
Spannung: 3.7V