Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie

Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie
Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie
CHF 89,95

Lieferbar am 07.04.2023
5% Rabatt bei Vorbestellung

Menge: 
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(25) (mehr lesen)
Zelltyp:
NiMH
Spannung:
24V
Kapazität:
3.3Ah
Artikelnummer:
912789
Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie Makita 24V Ersatzakku BH2420 BH2433 B2430 - Ersatz Akku für BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkusäge uvm. - Makita 3.3Ah NiMH Batterie
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(25) (mehr lesen)
Zelltyp:
NiMH
Spannung:
24V
Kapazität:
3.3Ah
Artikelnummer:
912789

Lange Akkulaufzeit und lange Akku Lebensdauer: mit dem Makita 24V Akku - 3.3Ah BH2420 BH2433 B2430 Ersatz Akku für Makita BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuschrauber, Akkubohrer, Akkusäge, Akkuflex, Arbeitsleuchte, Baustellenradio uvm.


Akku-Werkzeuge brauchen viel Energie - und der Makita 24V Hochleistungsakku liefert sie
Egal ob im Beruf, in der Werkstatt oder in Haus und Garten - mit dem 3.3Ah Makita Akkupack von CELLONIC® haben Sie die Power die es braucht um Werke zu vollenden.
Der leistungsfähige 24V Zusatzakku bietet eine sichere und langlebige Stromversorgung ohne Memory-Effekt und ist die perfekte Energiequelle für lange Betriebszeiten ihres Makita BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Akkuwerkzeugs. 

Makita BHR200 BSR730 BMR100 BDF460 Wechselakku BH2420 BH2433 B2430
Marke: CELLONIC® Power Tool Replacement Battery / Power Pack
Kapazität: 3.3Ah Zusatzakku
Spannung: 24V
Zelltyp: NiMH Akkupack / Ni-MH Battery Pack
Ersetzt / Alternative für: Makita BH2433, 2430,BH2420, 193736-9, 193737-7,193739-3 Original-Akku


CELLONIC® Makita 24V Werkzeug Akku BH2433, 2430,BH2420, 193736-9, 193737-7,193739-3: Power für kabellose Akkuwerkzeuge. Qualitätsgeprüfter Makita BMR100, BHR 200, BDF 460, BLS712, BLS820, BLS820 Akku mit langer Lebensdauer

Lange Akkulaufzeit: BH2433, 2430,BH2420, 193736-9, 193737-7,193739-3 Ersatzakku, hohe Kapazität 3.3Ah
✔ Leistungsstark in jeder Umgebung - Werkzeugakku mit 3.3Ah hoher Kapazität
✔ Konstante Leistung ohne Kapazitätsverlust - moderne NiMH Zellen mit reduziertem Memory-Effekt
✔ Unabhängigkeit von der Steckdose genießen - Die lange Laufzeit befreit Sie von nervigen Ladepausen
✔ 100% kompatibler Ersatz - Ersetzt Ihren Makita BH2433, 2430,BH2420, 193736-9, 193737-7,193739-3 Original-Akku

Lange Akku-Lebensdauer: Makita Akku mit geprüften Zellen u. zertifizierter Sicherheit
✔ Volle Leistung für bis zu 1000 Ladezyklen - hochwertige NiMH Zellen 
✔ Heavy Duty & Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- Überspannungs- und Stoßschutz
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Gerne genutzt als Austauschakku oder Reserveakku für Akkuschrauber, -Heckenschere, -Rasentrimmer, -Flex uvm – CELLONIC® Tauschakkus bieten eine sichere, leistungsfähige Energiequelle zu einem günstigen Preis.

★ 3 Jahre Garantie für Ersatzakkus und Batterien
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Austauschakkus und Batterien ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Wichtige Produkthinweise

>> BITTE BEACHTEN SIE - Unser Akku etwas größer als das Original (siehe "Dimensionen"). Je nach Modell kann es sein, dass der Akku etwas aus dem Gerät herausragt.

Ersetzt folgende Produkte

Makita 193127-4
Makita 193128-2
Makita 193130-5
Makita 193131-3
Makita 193736-9
Makita 193737-7
Makita 193739-3
Makita 2417
Makita 2420
Makita 2430
Makita B2417
Makita B2420
Makita B2430
Makita B2433
Makita BH2420
Makita BH2430
Makita BH2433

Passend für folgende Geräte

Makita BDF460
Makita BHP460
Makita BHR200
Makita BJR240
Makita BLS712
Makita BLS820
Makita BML240
Makita BMR100
Makita BSR730
Makita BSS730
Makita BTD200
Makita BTW200
Makita DK2401HF
Makita DK2402HF
Makita DK2403HF
Makita DK2404HF
Makita DK2405HF
Makita TW200D

Produktbewertungen

Der Akku ist sehr schwer und lässt sich schlecht aus der Maschine entfernen. Sonst ist er sehr gut im Preis Leistung
ik heb mijn bestelling nog niet ontvangen
Qualität sehr gut. Lieferung könnte etwas schneller sein.
Qualität super, Lieferung normal, anderen dachdecker weiter zu empfehlen, gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Gewerbliche Nutzung. Gute Qualität !
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte