D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku

D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku
D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku
CHF 34,95
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 3-4 Werktage
Menge: 
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(25) (mehr lesen)
Zelltyp:
Lithium Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht netto:
440g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
100064
D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(25) (mehr lesen)
Zelltyp:
Lithium Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht netto:
440g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
100064

Ihr Dell Laptop Akku hat nicht mehr genug Power für lange Betriebszeiten? Der Dell D5318 Ersatz-Akku von subtel® liefert neue Energie für Ihr Inspiron 6000, 9200, 9300 Notebook!


Dell Akku wechseln und Sorgen um die Akkuaufzeit vergessen
Der Dell D5318 Laptopakku von subtel® bietet eine leistungsstarke, langlebige und sichere Energiequelle für Ihren Dell Laptop.
Er liefert die nötige Power für das nächste Projekt im Büro, leistungsintensive Bildbearbeitung im Zug oder die nächste Gaming-Session zuhause.

Dell Inspiron 6000, 9200, 9300 Laptop Ersatzakku D5318:
Marke: subtel® Laptop replacement battery
Spannung: 10.8V - 11.1V Laptop-Akku
Kapazität: 6600mAh
Zelltyp: Lithium Ionen Akkupack / Battery Pack
Farbe: schwarz
Ersetzt Originalakku: D5318 uvm. (siehe Kompatibilitäten)
Hinweis: >> Wenn die Kapazität unseres Lithium-Ionen Ersatzakkus deutlich höher ist als beim Original-Akku (ab 1000mAh und höher) kann der Ersatzakku schwerer, tiefer und dicker sein als der Original-Akku. Unter Umständen steht er deshalb etwas heraus. Trotzdem wird der Ersatzakku natürlich so gebaut, dass er exakt in das Akkufach Ihres Laptops passt.


subtel® Laptop Ersatz Akku D5318: Lange Akkulaufzeit und lange Lebensdauer. Qualitätsgeprüfter Dell Inspiron 6000, 9200, 9300 Akku


Lange Akkulaufzeit: 6600mAh Dell Austauschakku D5318

✔ Power für Notebook und Laptop - Hochleistungsakku für lange Nutzung ohne Zwischenladung
✔ Hohe Kapazität und lange Laufzeit - Zusatzakku mit hoher Kapazität 6600mAh 
✔ Kein Kapazitätsverlust - Dank moderner Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ 100% kompatibler Ersatz für Dell D5318 Original-Akku

Lange Akku-Lebensdauer u. geprüfte Zellen: Ersatz Akku für Dell Laptop
✔ Langanhaltend gleichbleibende Leistung - Hochwertige Zellen für bis zu 1000 Ladezyklen
✔ Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Geeignet für Minusgrade und hohe Temperaturen - Besonders witterungs- und temperaturresistent
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Ob unterwegs bei Minusgraden, auf Reisen in warmen Regionen oder entspannt in den eigenen vier Wänden - der subtel® Austauschakku / Wechselakku mit 6600mAh hoher Kapazität und 10.8V - 11.1V bietet Ihrem Dell Inspiron 6000, 9200, 9300 Notebook eine leistungsstarke und sichere Stromversorgung.


★ 3 Jahre Garantie auf Akkus für Dell Notebooks und Laptops
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Dell Batterien und Notebookakkus ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Herstellergarantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Passend für folgende Geräte

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

Kunden kauften auch

D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 - Laptop Ersatzakku - 6600mAh 10.8V - 11.1V Laptopakku Notebookakku
+ Schraubendreher Set 32-teilig mit magnetisiertem Bithalter für Schraubenzieher, Torx, Imbus / Innensechskant, Y Type Werkzeug - Feinwerkzeug für PC Präzisisionswerkzeug Reparatursatz
Preis für beide: CHF 46,90
Dieser Artikel: D5318 Ersatz Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E15...  CHF 34,95

Produktbewertungen

Passt und funktioniert einwandfrei.
Die Lieferung kam schnell und problemlos.
Produkt OK, funktioniert, noch keine Langzeiterfahrung vorhanden.
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte