(2 avis)
Numéro d’article: 934669
En stock
Livraison : 2-3 jours ouvrables
Compatible avec
TVA incluse
1x Batterie 2900mAh+ kit d'outils
1x Batterie 2900mAh
1x Batterie 2900mAh
Vue d'ensemble
Kit de batterie de remplacement et outils pour smartphone Wiko.
✔ Batterie de Rechange de très bonne Qualité avec une grande Capacité: 2900mAh
✔ Tous les outils nécessaires au remplacement facile de la batterie
✔ Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
✔ Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Chaque Cellules sont séparement testées et  contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% Similaire avec votre batterie d'origine
Données techniques:
Marque:
CELLONIC
Capacité: 2900mAh
Tension: 3.85V
Type de cellule: Lithium Polymère
Dimensions: 73.00 x 53.42 x 4.36mm
Contenu du pack:
1 x Batterie haute performance TLP17G18 2900mAh
4 x Tournevis TORX (T3, T4, T5, T6)
1 x Tournevis TS1 Pentalobe (pour coque arrière iPhone 4 & 5)
1x Tournevis cruciforme (1,7mm)
1x Tournevis tête plate (2mm)
3x Leviers en plastique pour ouvrir le boitier
2x Ventouses (pour sortir l'écran)
1x Pincette
1x Levier métallique
1x Un ouvreur carte SIM
1x Plectre
1x Ruban adhésif universel pour l'écran (Dimensions env. 50x28mm)
Commandez facilement une batterie neuve pour votre smartphone Wiko Wim Lite
Détails techniques
Numéro d’article: 934669
Poids: 154 g
Tension: 3.85V