(0 avis)
Numéro d’article: 929453
En stock
Livraison : 2-3 jours ouvrables
Compatible avec
TVA incluse
Vue d'ensemble
Batterie neuve de remplacement pour votre appareil Garmin Edge 800 / Edge 810 / Edge Touring
✔ Batterie de rechange de très bonne qualité avec une grande Capacité: 1000mAh
✔ Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
✔ Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Les batteries sont testées et contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% compatible avec votre batterie d'origine Garmin 361-00035-00, KE37BE49D0DX3
Données techniques:
Marque:
CELLONIC
Capacité: 1000mAh
Tension: 3.6V - 3.7V
Type de cellule: Lithium Ion
Dimensions: 51.00 x 34.00 x 5.00mm
Couleur: noir
Avec CELLONIC – vous avez une batterie pas chère et de grande qualité.
Commandez facilement et en toute sécurité
Détails techniques
Numéro d’article: 929453
Poids: 148 g
Longueur: 51 mm
Largeur: 34 mm
Hauteur: 5 mm
Tension: 3.7V