3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie

3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie
3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie
CHF 74,95
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 3-4 Werktage
Menge: 
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(13) (mehr lesen)
Zelltyp:
NiMH
Spannung:
24V
Kapazität:
3Ah
Gewicht netto:
1290g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
912802
3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(13) (mehr lesen)
Zelltyp:
NiMH
Spannung:
24V
Kapazität:
3Ah
Gewicht netto:
1290g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
912802

Lange Akkulaufzeit: mit dem 24V 3Ah Bosch BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 Ersatz Akku für Bosch GSB 24 ,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V, GBH24 V, GBH24 V Kabellos-, Elektro- und Akku-Werkzeuge



Akku-Werkzeuge brauchen viel Energie - und der 24V Bosch Hochleistungsakku liefert sie

Egal ob im Beruf, in der Werkstatt oder in Haus und Garten - mit dem 3Ah Akkupack von CELLONIC® haben Sie die Power die es braucht um Werke zu vollenden.
Der leistungsfähige 24V Zusatzakku bietet eine sichere und langlebige Stromversorgung ohne Memory-Effekt und ist die perfekte Energiequelle für lange Betriebszeiten ihres Bosch GSB 24 ,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V, GBH24 V, GBH24 V Akkuwerkzeugs. 

Bosch GSB 24 ,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V, GBH24 V, GBH24 V Wechselakku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268
Marke: CELLONIC® Power Tool Replacement Battery
Kapazität: 3Ah Zusatzakku
Spannung: 24V
Zelltyp: NiMH Akkupack / Battery Pack
Farbe: schwarz
Ersetzt / Alternative für: Bosch BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 Original-Akku


CELLONIC® Bosch 24V Werkzeug Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268: Power für kabellose Akkuwerkzeuge. Qualitätsgeprüfter Bosch GSB 24 ,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V, GBH24 V, GBH24 V Akku mit langer Lebensdauer

Lange Akkulaufzeit: BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 Ersatzakku, hohe Kapazität 3Ah
✔ Leistungsstark in jeder Umgebung - Werkzeugakku mit 3Ah hoher Kapazität
✔ Konstante Leistung ohne Kapazitätsverlust - moderne NiMH Zellen mit reduziertem Memory-Effekt
✔ Unabhängigkeit von der Steckdose genießen - Die lange Laufzeit befreit Sie von nervigen Ladepausen
✔ 100% kompatibler Ersatz - Ersetzt Ihren Bosch BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 Original-Akku

Lange Akku-Lebensdauer: Bosch Akku mit geprüften Zellen u. zertifizierter Sicherheit
✔ Volle Leistung für bis zu 1000 Ladezyklen - hochwertige NiMH Zellen 
✔ Heavy Duty & Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- Überspannungs- und Stoßschutz
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Gerne genutzt als Austauschakku oder Reserveakku für Akkuschrauber, -Heckenschere, -Rasentrimmer, -Flex uvm – CELLONIC® Tauschakkus bieten eine sichere, leistungsfähige Energiequelle zu einem günstigen Preis.

★ 3 Jahre Garantie für Ersatzakkus und Batterien
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Austauschakkus und Batterien ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Bosch 260733445
Bosch 2607335268
Bosch 2607335279
Bosch 2607335280
Bosch 2607335445
Bosch 2607335446
Bosch 2607335448
Bosch 2607335509
Bosch 2607335510
Bosch 2607335537
Bosch 2607335538
Bosch 2607335561
Bosch 2607335562
Bosch 2607335637
Bosch 2607335645
Bosch B-8230
Bosch BAT030
Bosch BAT031
Bosch BAT240
Bosch BAT299
Bosch BH-2424
Bosch BTP1005

Passend für folgende Geräte

Bosch 11524
Bosch 125-24
Bosch 12524
Bosch 12524-03
Bosch 13624
Bosch 13624-2G
Bosch 1645
Bosch 1645-24
Bosch 1645B-24
Bosch 1645K-24
Bosch 1660
Bosch 1660K-24
Bosch 3452
Bosch 3924
Bosch 3924-24
Bosch 3960
Bosch 52324
Bosch 52324B
Bosch BACCS 24V
Bosch GBH 24 V
Bosch GBH 24 VF
Bosch GBH-24V
Bosch GBH24VF
Bosch GCM24V
Bosch GKG 24V
Bosch GKS 24 V
Bosch GKS 24V
Bosch GLI 24 V
Bosch GLI 24V
Bosch GMC 24V
Bosch GML 24 V
Bosch GML 24 V-CD
Bosch GSA 24 VE
Bosch GSA 24V
Bosch GSA 24VE
Bosch GSB 24
Bosch GSB 24 VE-2 Professional
Bosch GSB 24VE-2
Bosch GSR 24 VE-2 Professional
Bosch GSR 24VE-2
Bosch GST 24 V
Bosch GST 24V
Bosch PLI 24 V
Bosch PSB 24VE-2
Bosch SAW 24V

Kunden kauften auch

3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 2607335268 für Bosch GSB 24,GML 24 V-CD, GBH 24 VF, GML 24 V - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie
+ Schraubendreher Set 32-teilig mit magnetisiertem Bithalter für Schraubenzieher, Torx, Imbus / Innensechskant, Y Type Werkzeug - Feinwerkzeug für PC Präzisisionswerkzeug Reparatursatz
Preis für beide: CHF 86,90
Dieser Artikel: 3Ah 24V Ersatz Akku BAT030, 2607335445, 2607335510, 2607335561, 260...  CHF 74,95

Produktbewertungen

Das Podukt ist in Ordnung bi zufrieden
Guter Verkäufer
Habe den Artikel noch nicht ausreichend benutzt und somit ist eine korrekte Beurteilung noch nicht möglich.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: französisch.)
Sehr gut
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: französisch.)
Entspricht der Beschreibung bis zur Verwendung und Dauer im Laufe der Zeit
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte