.ch

2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie

2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie

1 / 7

2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie 2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie 2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie 2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie 2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie 2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie 2x 67030923 Ersatz Akku für Braun Series 3 3040s, 3020s, 3000s, 3090cc, 3050cc, 350cc / Series 1 150, 150S-1, 130S-1 Ersatzakku - Zusatzakku 2000mAh, Batterie
CHF 15,95
sofort lieferbar
Lieferzeit 2-3 Werktage
sofort lieferbar
CHF 2,95 Porto
Lieferzeit 2-3 Werktage

Varianten wählen

Artikelnummer:
941883
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(31) (mehr lesen)
Gewicht:
62g
Farbe:
schwarz

Kompatibilitätsliste hier klicken

100% kompatibel mit Akkus

Siehe die vollständige Kompatibilitätsliste.

Echte 2000mAh Kapazität

Dieser CELLONIC Akku hat eine Kapazität von 2000mAh und gleiche Bauform wie Ihr originaler Akku. Viele Hersteller geben auf dem Etikett bei ähnlichem Gewicht höhere Kapazitäten an. Die Enttäuschung kommt dann bei der Nutzung. Bei CELLONIC Akkus können Sie sich auf die angegebene Kapazität verlassen!

Leistungsstarker 67030923 Akku

Unsere Ersatzakkus bieten eine konstant hohe Leistung, Kraft und Laufzeiten, die denen Ihres Originalakkus entsprechen oder diese sogar übertreffen.

Höchste Qualität und Sicherheitsstandards

Als Batteriespezialisten seit 2004 werden alle unsere Ersatzbatterien während des gesamten Produktionsprozesses strengen und rigorosen Tests unterzogen und entsprechen den höchsten EU-Normen und darüber hinaus.

Die umweltfreundliche Alternative

Ein neuer CELLONIC Akku ist im Vergleich zum Neukauf eines Endgerätes die günstigere und umweltfreundlichere Alternative. Nutzen Sie Ihr Gerät wieder mit voller Leistung und verkleinern Sie Ihren ökologischen Fußabdruck durch Recycling und Vermeidung von Elektroschrott.

Entscheiden Sie sich für CELLONIC und machen Sie keine Abstriche bei der Qualität!


Ersetzt folgende Produkte

Braun 0025864
Braun 1HR-AAAUV
Braun 5735709
Braun 5773701
Braun 5774701
Braun 5774704
Braun 5775701
Braun 5776702
Braun 5777701
Braun 5779701
Braun 67030165
Braun 67030834
Braun 67030923
Braun 7030923
Braun HR-AAUV
Braun WER203L2504
Braun WER203L2509
Braun WER2302L2507
Braun WER2302L2509
Panasonic WER121L2504
Panasonic WER160L2506
Panasonic WER203L2508
Panasonic WER230L2506
Panasonic WER230L2509

Passend für folgende Geräte

Braun 5614 Flex XP
Braun 5770 Flex XP II
Braun 5771 Flex XP II
Braun 5773 Flex XP II
Braun 5774 Flex XP II
Braun 5775 Flex XP II
Braun 5776 Flex XP II
Braun ER-2301
Braun ER-2302
Braun Series 1 130S-1
Braun Series 1 140
Braun Series 1 150
Braun Series 1 150S-1
Braun Series 1 195S-1
Braun Series 1 197S-1
Braun Series 1 199
Braun Series 1 199S-1
Braun Series 1 835
Braun Series 3 300
Braun Series 3 3000BT
Braun Series 3 3000S
Braun Series 3 300BT
Braun Series 3 3010
Braun Series 3 3010BT
Braun Series 3 3010s
Braun Series 3 3020s
Braun Series 3 3030
Braun Series 3 3030s
Braun Series 3 3040S
Braun Series 3 3045
Braun Series 3 3045S
Braun Series 3 3050cc
Braun Series 3 3070cc
Braun Series 3 3080
Braun Series 3 3080s
Braun Series 3 3090CC
Braun Series 3 310
Braun Series 3 320
Braun Series 3 320R-4
Braun Series 3 320S-4
Braun Series 3 320S-5
Braun Series 3 330
Braun Series 3 330S-4
Braun Series 3 330S-5
Braun Series 3 340
Braun Series 3 340S-4
Braun Series 3 340S-5
Braun Series 3 345S-4
Braun Series 3 345S-5
Braun Series 3 350
Braun Series 3 350cc
Braun Series 3 350cc-4
Braun Series 3 350cc-5
Braun Series 3 360
Braun Series 3 360S-4
Braun Series 3 360S-5
Braun Series 3 370
Braun Series 3 370cc
Braun Series 3 370cc-4
Braun Series 3 380
Braun Series 3 380S-4
Braun Series 3 390cc
Braun Series 3 390cc-4
Braun Series 3 390cc-5
Braun Series 3 395cc-3
Braun Series 3 4775
Braun Series 3 4835
Braun Series 3 4840
Braun Series 3 4845
Braun Series 3 4875
Braun Series 3 4876
Braun Series 3 5408
Braun Series 3 5409
Braun Series 3 5414
Braun Series 3 5775
Braun Series 3 5790
Braun Series 3 5873
Braun Series 3 5874
Braun Series 3 5875
Braun Series 3 5876
Braun Series 3 5877
Braun Series 3 5884
Braun Series 3 5895
Braun Series 3 5897
Braun Series 3 Pro 4745
Panasonic ER-PA10
Panasonic ER-PA11
Panasonic ER121
Panasonic ER507
Panasonic ES8992

Produktbewertungen

(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: finnisch.)
Die Batterien entsprachen den bisherigen Batterien und waren einfach zu installieren.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: finnisch.)
Effiziente und gute Batterien.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: schwedisch.)
Mein Rasierer war wieder wie neu. Die Batterien waren gut verpackt und scheinen von guter Qualität zu sein. Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet. Ansonsten hätte die Bucht 5 Sterne gegeben.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: niederländisch.)
Mein Braun-Rasierer funktioniert wieder einwandfrei. recht schnelle Lieferung.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: niederländisch.)
Guter Service, Produkt entspricht den Bedingungen
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte