(1 recensioni)
Numero articolo: 928583
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
1x Batteria 800mAh+ Set di strumento
1x Batteria 800mAh
1x Batteria 800mAh
Panoramica
La vecchia batteria del tuo navigatore Via 135 / 1515 è esausta?
★ Batteria compatibile al 100% con i codici originali P11P17-14-S01 e quelli indicati qui sotto
★ Qualità costruttive impeccabili: per lunga durata e tanti cicli di carica senza effetto memoria
★ Test approfonditi delle celle, prima del loro assemblaggio, garantiscono efficienza e affidabilità
★ Regge lunghe sessioni di lavoro senza perdita di potenza
★ Sicurezza certificata contro surriscaldamento, corto circuito e sovratensione
Batteria di ricambio - battery replacement
Capacità: 800mAh
Tensione: 3.6V - 3.7V
Tecnologia: Ioni di Litio
Dimensioni: 43,4 x 37,2 x 5,7mm
Colore: nero
Kit da 17 strumenti per smontare e riparare
4 cacciaviti Torx, 1x T3, 1x T4, 1x T5, 1xT6
1 giravite pentalobe TS1
1 giravite Phillips da 1,7mm
1 giravite a spacco da 2 mm
3 levette di plastica
2 ventose
1 pinzetta
1 levetta per sollevare, in acciaio
1 graffetta per aprire il vano della SIM
1 scalpelletto apritore detto spudger, di plastica
1 adesivo universale, 50x28mm
La batteria e il kit di precisione della CELLONIC: fai da te e risparmia!
★ 3 anni di garanzia ★
subtel significa qualità certificata, per questo diamo 3 anni di garanzia
Dettagli tecnici
Numero articolo: 928583
Peso: 124 g
Tensione: 3.7V