(0 recensioni)
Numero articolo: 934851
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
Panoramica
Batteria di ricambio compatibile al 100% col tuo portatile ASUS, scegli maggiore durata e sicurezza!
Capacità di 4000mAh garantita, celle di qualità premium
Grandi prestazioni: batteria C41N1531 compatibile
Qualità superiore & alti standard di sicurezza
La scelta ecosostenibile che ti fa anche risparmiare
Scegli subtel, scegli la lunga durata, non fare compromessi sulla qualità: ordina ora!
Dettagli tecnici
Numero articolo: 934851
Peso: 378 g
Lunghezza: 263.66 mm
Larghezza: 101 mm
Altezza: 15.3 mm
Tensione: 15.2V