(0 recensioni)
Numero articolo: 941966
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
Panoramica
BATTERIA COMPATIBILE AL 100% COL CODICE ORIGINALE SMBP001, SM-INR18650M26-1S2P
★ adatta per POS terminale mobile SunmiP1, V1s, V2
★ ricambio compatibile al 100% grazie a rifiniture accurate e materiali di qualità
★ celle ioni di litio senza effetto memoria garantiscono una lunga durata e ampia autonomia
★ si adagia perfettamente nel vano batteria, resta in sede, non "balla" nell'alloggiamento
AFFIDABILITÀ DELLE BATTERIE CELLONIC PILE SICURE CON 3 ANNI DI GARANZIA
★ garanzia di efficienza in seguito a test e verifiche delle celle e dell’assemblaggio
★ non perderà potenza né tensione 3.7v neanche dopo numerosi cicli di carica e scarica
★ ottime prestazioni grazie e celle che garantiscono fino a 1000 cicli di ricarica
★ sicurezza certificata contro corto circuito, surriscaldamento e sovratensione
BATTERIA DI SCORTA O DI RICAMBIO DI UNA ESAUSTA, GUASTA
★ goditi l’autonomia perché questa batteria dura e durerà nel tempo
★ test approfonditi delle celle ne garantiscono efficienza e una lunga durata di vita utile
★ lunga durata grazie ai 5200mAh di capacità
La batteria CELLONIC: una batteria dall’ottimo rapporto qualità-prezzo
SPECIFICHE TECNICHE DELLA BATTERIA COMPATIBILE SMBP001, SM-INR18650M26-1S2P:
Capacità: 5200mAh
Tensione: 3.7v
Tecnologia: Ioni di Litio
Dimensioni: 68.00 x 37.20 x 18.60mm
Colore: Blu
★ 3 anni di garanzia ★
subtel significa qualità certificata, per questo diamo 3 anni di garanzia
Dettagli tecnici
Numero articolo: 941966
Peso: 106 g
Lunghezza: 68 mm
Larghezza: 37.2 mm
Altezza: 18.6 mm
Tensione: 3.7V