(2 recensioni)
Numero articolo: 921691
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
Panoramica
Capacità reale di 750mAh3.7V
Ampia autonomia della batteria compatibile
Qualità superiore e alti standard di sicurezza
Batteria sostitutiva 1ICP7/28/35, MH46671
Ai fini della compatibilità verificare che sia il codice della batteria originale e il suo voltaggio 3.7V, sia il modello di Parrot che hai siamo nella lista di compatibilità.
Scegli CELLONIC e non fare mai compromessi sulla di qualità: ordina ora!
Dettagli tecnici
Numero articolo: 921691
Peso: 44 g
Lunghezza: 39.67 mm
Larghezza: 28 mm
Altezza: 7.5 mm
Tensione: 3.7V