.ch
044 5830 881
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 (6600mAh)

Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90  (6600mAh)
×
1 / 1
CHF 32,95
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 3-4 Werktage
Menge: 
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(5)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
529g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
100064
×
1 / 1
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(5)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
529g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
100064
Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook

Mit dem hochwertigen Ersatz-Akku von subtel haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben des Alltags.

✔ Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 6600mAh
✔ Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
✔ Garantierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
✔ 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku

Technische Daten:
Kapazität: 6600mAh
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Farbe: schwarz

Hinweis: Wenn die Kapazität unseres Lithium-Ionen Ersatzakkus deutlich höher ist als beim Original-Akku (ab 1000mAh und höher) kann der Ersatzakku schwerer, tiefer und dicker sein als der Original-Akku. Unter Umständen steht er deshalb etwas heraus. Trotzdem wird der Ersatzakku natürlich so gebaut, dass er exakt in das Akkufach Ihres Laptops passt.

Der Ersatzakku von subtel – Höchste Qualität zu einem fairen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Passend für folgende Geräte

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

Kunden kauften auch

Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90  (6600mAh)
+ Torx Schraubendreher Set 32-teilig mit Präzisionsschraubendreher für Handy, Laptop, inkl. Pinzette | TORX® Bit-Satz
Preis für beide: CHF 42,90
Dieser Artikel: Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / ...  CHF 32,95